СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ
муниципального  образования   Шарлыкский район Оренбургской  области
 

Ампилогов Александр Васильевич
Председатель Совета депутатов Шарлыкского района

Избирательный округ № 1

1. Мячина Ольга Владиславовна -  ГБУСО «КЦСОН» в Шарлыкском районе Директор
2. Томина Светлана Петровна -  МБОУ «Богородская СОШ» Директор
3. Байков Андрей Юрьевич -  Начальник Шарлыкского РЭС


Избирательный округ № 2

1. Аббясов Мингали Гумарович -    КФХ Аббясова М.Г. Глава КФХ
2. Набатчиков Юрий Васильевич -   Пенсионер
3. Апсалямова Милеуша Фаиловна -   Учитель МОУ «Новомусинская СОШ»


Избирательный округ № 3

1. Дьякова Валентина Николаевна -   Пенсионер
2. Катасонов Валерий Петрович -   Начальник Шарлыкского РУЭС

Избирательный округ № 4

1. Ампилогов Александр Васильевич -   Председатель Совета депутатов
2. Войнов Сергей Анатольевич -   Врач рентгенолог Шарлыкской РБ
3. Корыстова Ольга Ивановна -   Учитель МАОУ «Шарлыкская СОШ № 1»

Избирательный округ № 5

1. Костин Александр Николаевич -   Врач – хирург стационара Шарлыкской РБ
2. Сальников Юрий Алексеевич -   Пенсионер МВД
3. Косилов Михаил Николаевич -   МУП «Жилводсервис» Директор

 

 

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Совета депутатов Шарлыкского района Оренбургской области пятого созыва

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) избирателям рекомендуется предварительная запись на прием по телефону 8(35358) 2-10-71, заблаговременная подготовка текста обращения к депутатам, соблюдение социальной дистанции (1,5-2 метра) в ходе приема, использование средств индивидуальной защиты.
 

Избирательный округ №4                                                                                                              Ампилогов Александр Васильевич - Первая среда месяца 16.00.-18.00. Кабинет председателя Совета депутатов (здание администрации Шарлыкского района)

Избирательный округ №1                                                                                                                  Мячина Ольга Владиславовна - Первый понедельник месяца 14.00.- 15.00. ГБУСО «КЦСОН» в Шарлыкском районе

Избирательный округ №1                                                                                                   ТоминаСветлана Петровна - Первый вторник месяца 11.00.13.00. МБОУ «Богородская СОШ»

Избирательный округ №1                                                                                                                    Байков Андрей Юрьевич - Первая среда месяца 10.00. – 11.00. Шарлыкские РЭС

Избирательный округ №2                                                                                                      АббясовМингали Гумарович - Первая среда месяца 10.00. – 11.00. Администрация Новомусинского сельсовета

Избирательный округ №2                                                                                                        Набатчиков Юрий Васильевич - Второй четверг месяца 10.00.- 11.00. Администрация Титовского сельсовета

Избирательный округ №2                                                                                                                Апсалямова Милеуша Фаиловна - Первая среда месяца 10.00. – 12.00. Новомусинская школа

Избирательный округ №3                                                                                                                    Дьякова Валентина Николаевна - Второй четверг месяца 14.00. – 17.00. с. Путятино ФАП

Избирательный округ №3                                                                                                                  Катасонов Валерий Петрович - Второй вторник месяца 10.00. – 12.00. Шарлыкский РУЭС

Избирательный округ №4                                                                                                                   Войнов Сергей Анатольевич - Первый понедельник месяца (согласование времени приема осуществляется по т. 8(35358) 2-10-71) ГБУЗ «Шарлыкская РБ»

Избирательный округ №4                                                                                                              Корыстова Ольга Ивановна - Первый четверг месяца 14.00. – 15.00. РОО

Избирательный округ №5                                                                                                                   Костин Александр Николаевич - Первая среда месяца12.00. – 13.00. Актовый зал ГБУЗ «Шарлыкская РБ»

Избирательный округ №5                                                                                                                   Сальников Юрий Алексеевич - Вторая среда месяца (согласование времени приема осуществляется по т. 8(35358) 2-10-71) Кабинет № 3 (Совет депутатов, здание администрации Шарлыкского района)

Избирательный округ №5                                                                                                                 Косилов Михаил Николаевич - Первый понедельник месяца 9.00.- 11.00. МУП «Жилводсервис»

 
 

 

 


 

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2021 Портал муниципальных образований

Шарлыкский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро