Митинг в День памяти и скорби

30 июня | 15:52 | Администрация МО Шарлыкский район

22 июня в Шарлыке у Вечного огня состоялся митинг посвященный Дню памяти и скорби. У Вечного огня собрались ветераны труда, учащиеся школ районного центра, сотрудники отдела полиции МВД «Шарлыкский».

Выступавшие на митинге заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации муниципального образования «Шарлыкский район» Волкова Д.А., председатель районного Совета ветеранов В.М. Лапшин, начальник ОРЛС МОМВД России в Шарлыкском районе подполковник внутренней службы И.В. Волкова говорили о том, какой вклад в Великую победу 9 мая 1945 внесли шарлычане, рассказали о боевых подвигах земляков. По окончанию митинга присутствующие возложили венки и цветы к мемориалу павших воинов.

Без внимания данное мероприятие не оставили и молодые ребята, члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». После проведения митинга секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Волков Дмитрий Алексеевич поздравил ребят с наступающим Днем молодежи, поблагодарил их за активное участие в социально-политических мероприятиях района и вручил им Благодарности за активное участие в жизни села.

30 июня | 15:52 | Администрация МО Шарлыкский район