День знаний !

1 сентября | 16:02 | Администрация МО Шарлыкский район

Уважаемые учителя! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день - первый день осени - все 16 образовательные учреждения нашего района вновь открывают свои двери для тысячи семьсот учеников. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом - первоклассники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека.

Это залог успешного будущего.

В нашем районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника.

Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашей страны, нашего района.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

1 сентября | 16:02 | Администрация МО Шарлыкский район