ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

15 сентября | 13:45 | Администрация МО Шарлыкский район

В соответствии с Федеральным законом «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» от 21.07.2014 № 212-ФЗ, Федеральным законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 № 171-ФЗ, Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.07.2016 № 261-ФЗ, администрация муниципального образования Шарлыкский район извещает о проведении общественных обсуждений по вопросу определения границ прилегающих территорий, на которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции на территории Шарлыкского района.
Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация муниципального образования Шарлыкский район
Тема общественного обсуждения: общественные обсуждения материалов проекта постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания».
Предмет общественного обсуждения: определение мнения граждан МО Шарлыкский район относительно границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Цели общественного обсуждения: определение границ прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Шарлыкский район с учетом мнения граждан, проживающих на территории муниципального образования Шарлыкский район.
Форма общественного обсуждения: заочное общественное обсуждение
Форма представления предложений и замечаний: письменная
Общественное обсуждение проводится в срок с 19.09.2017 г. по 18.10.2017 г. на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://mo-sl.orb.ru.
Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечаний и предложений. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым отправлением) и в электронном виде по адресу: 461450, с. Шарлык, Оренбургская обл., ул. Советская, 40, кабинет 28 и на электронную почту: sl@mail.orb.ru контактный номер телефона: (35358) 2-11-91.
Ознакомиться с проектом постановления администрации Шарлыкского района, в соответствии с которым определены границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, можно на официальном сайте администрации Шарлыкского района в сети «Интернет» http://mo-sl.orb.ru., в разделе Экономика (проекты), а также по адресу: 461450, с. Шарлык, Оренбургская обл., ул. Советская, 40, кабинет 28.
Срок представления предложение и замечаний: 30 дней
Место, дата и время проведения: 18 октября 2017 года, в 16 часов в зале заседаний администрации по адресу: 461450, с. Шарлык, Оренбургская обл., ул. Советская, 40

15 сентября | 13:45 | Администрация МО Шарлыкский район