Совета депутатов

10 октября | 9:56 | Администрация МО Шарлыкский район

28 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Шарлыкского района четвертого созыва.

Основным вопросом повестки дня был заслушан отчет об исполнении бюджета муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области за 2016 год. С докладом по данному вопросу выступил заведующий финансовым отделом администрации района А.В. Катков. Не менее важное по значимости депутаты рассмотрели и приняли решение о внесении изменений и дополнений № 7 в Устав муниципального образования. Информацию о предлагаемых изменениях представила на рассмотрение заведующая юридическим отделом С.В. Гаврилова.
Также депутаты заслушали отчет начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Шарлыкский» М.А. Игнатьева «О деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Шарлыкский» за 6 месяцев 2017 года».
Кроме этого, депутатами были внесены изменения в некоторые действующие решения Совета депутатов, в целях приведения их требованиям федерального и регионального законодательства.
Всего депутатами районного Совета депутатов на заседании было рассмотрено 16 вопросов.

10 октября | 9:56 | Администрация МО Шарлыкский район