«Русская песня»

5 декабря | 8:05 | Администрация МО Шарлыкский район

17 и 18 ноября в городе Оренбурге проходил X Юбилейный Межрегиональный конкурс-фестиваль «Русская песня»

В числе приглашенных для участия в конкурсе был фольклорный ансамбль «Задоринка» и солистка ансамбля Юлия Каравайцева (преподаватель Серова Ольга Васильевна), ансамбль русских народных инструментов «Русские узоры» (руководитель Гречишкина Ольга Александровна).
 За звание лауреата конкурса боролись представители Самарской, Свердловской, Омской, Челябинской, Оренбургской областей, а также республик Бурятия и Чувашия и Луганской Народной Республики. Всего в конкурсе принимали участие 28 коллективов и 18 солистов.
  Обязательным условием юбилейной «Русской песни» стало исполнение песен оренбургских композиторов.

Поздравляем наших юных дарований ставших лауреатами конкурса!
Диплом лауреата II степени ансамбль «Задоринка»
Диплом лауреат III степени Каравайцева Юлия.

5 декабря | 8:05 | Администрация МО Шарлыкский район