28 декабря 2017 | 14:17 | Администрация МО Шарлыкский район

27 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Шарлыкского района четвертого созыва

Основным вопросом повестки дня было рассмотрение и утверждение бюджета муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. С докладом по данному вопросу выступила заместитель заведующего финансовым отделом администрации района Щеголева Людмила Николаевна. Проект бюджета предварительно рассматривался на публичных слушаниях, участниками которых было рекомендовано Совету депутатов принять бюджет Шарлыкского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Бюджет, как и в прошлые годы, формировался исходя из реальных доходов, что позволит профинансировать запланированные расходы. Депутаты единогласно проголосовали за принятие основного финансового документа района.
Также депутаты внесли уточняющие изменения в бюджет района на текущий, 2017 год, утвердили решение о принятии полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля сельских поселений муниципального образования Шарлыкский район, внесли изменения в решение Совета депутатов о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утвердили план работы Совета депутатов и смету расходов на содержание Совета депутатов на 2018 год.

28 декабря 2017 | 14:17 | Администрация МО Шарлыкский район