«Скорая помощь предпринимателям»

26 февраля | 15:16 | Администрация МО Шарлыкский район

Правительство Оренбургской области под руководством Губернатора области Ю.А. Берга запускает крупномасштабный социальный проект по оказанию помощи предпринимателям в муниципальных образованиях области – «Скорая помощь предпринимателю».

Основная задача проекта – решение неотложных вопросов ведения бизнеса. В рамках проекта сформирована и работает группа из числа специалистов инфраструктуры поддержки бизнеса, органов исполнительной власти, организаций, воздействующих с предпринимателями, территориальных федеральных органов исполнительной власти, Уполномоченного по защите прав предпринимателей и предприятий-партнеров Центра поддержки предпринимательства.
27 февраля т.г. на базе МФЦ Шарлыкского района по адресу ул. Фрунзе д. 7А, в период времени с 13-00 до 15-00 специалисты готовы решать вопросы и проблемы предпринимателей в режиме «здесь и сейчас».

26 февраля | 15:16 | Администрация МО Шарлыкский район