Семинар-совещание

11 мая | 8:00 | Администрация МО Шарлыкский район

16 мая 2018 проводится семинар-совещание по вопросам законодательства о труде и охране труда.

Государственной инспекцией труда в Оренбургской области проводится семинар-совещание с представителями муниципальных образований, профактивов, руководителями и специалистами хозяйствующих субъектов Шарлыкского района Оренбургской области по вопросам законодательства о труде и охране труда, 16 мая 2018 г. с 11-00 ч. до 12-00 ч.
В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», руководителем Государственной инспекции труда - главным государственным инспектором труда в Оренбургской области Колесниковым В.В., 16 мая 2018 г, с 12.00 до 13.00 часов запланирован личный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства.

11 мая | 8:00 | Администрация МО Шарлыкский район