Заседание Совета депутатов

19 сентября | 12:10 | Администрация МО Шарлыкский район

13 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Шарлыкского района четвертого созыва

Депутаты заслушали и утвердили, учитывая рекомендации участников публичных слушаний, отчет об исполнении бюджета муниципального образования Шарлыкский район за 2017 год. Еще один финансовый документ рассмотрели и приняли депутаты - это уточняющие изменения и дополнения в решение Совета депутатов о бюджете муниципального образования Шарлыкский район на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы. С докладами по этим двум вопросам повестки выступил заведующий финансовым отделом администрации района А.В. Катков.
Также перед депутатами со своим отчетом «О деятельности Отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шарлыкский» за 1 полугодие 2018 года» выступил начальник Отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шарлыкский» М.А. Игнатьев и заместитель главы администрации района – начальник управления сельского хозяйства П.А. Калько с информацией о состоянии и развитии отрасли животноводства в Шарлыкском районе.
Заведующая юридическим отделом администрации района С.В. Гаврилова представила на рассмотрение депутатов проект решения «О внесении изменений и дополнений № 8 в Устав муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области». Данный вопрос предстоит вынесению на публичные слушания и уже с рекомендациями их участников вновь рассмотреть и утвердить Советом депутатов.
Кроме этого, депутатами были внесены изменения в ряд решений Совета депутатов в целях приведения данных решений требованиям федерального и областного законодательства.

19 сентября | 12:10 | Администрация МО Шарлыкский район