А.Н. Жарков работал в Шарлыкском районе

28 сентября | 14:28 | Администрация МО Шарлыкский район

28 сентября депутат Законодательного собрания Оренбургской области А.Н. Жарков работал в Шарлыкском районе. Александр Николаевич провел прием граждан по личным вопросам. На приеме вместе с депутатом присутствовали глава района А.В. Ампилогов, Зам. главы-руководитель аппарата администрации района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Волков.

11 жителей Шарлыкского района обратились к А.Н. Жаркову с личными проблемами, большая часть которых заключается в решении жилищных вопросов. Двое обратившихся граждан просили депутата помочь в газификации дома и организации водоснабжения. Несколько вопросов касались пенсионного обеспечения.
Возможные пути решения всех вопросов депутат А.Н. Жарков обсуждал с главой района А.В. Ампилоговым. По многим было решено работать совместно. Подводя итоги приема граждан, А.Н. Жарков обратил внимание, что жилищным вопросом озадачены большей частью молодые люди. «Это означает, что уезжать с малой родины молодежь не планирует», - отметил Александр Николаевич.
В этот же день А.Н. Жарков побывал на новой спортивной площадке, строительство которой ведется в рамках партийного проекта «Городская среда».

28 сентября | 14:28 | Администрация МО Шарлыкский район