2 октября 2018 года

3 октября 2018 | 15:18 | Администрация МО Шарлыкский район

в Районном доме культуры состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2018 – 2019 учебном году.

В собрании приняли участие: Сапрыкина Н.Н., начальник Управления контроля и надзора, лицензирования и аккредитации образовательных организаций Министерства образования Оренбургской области, заведующий отделом образования Сальников Ю.А., специалисты, методисты отдела образования, директора школ, классные руководители 11классов, родители выпускников 11кл.
С общими требованиями порядка проведения государственной аттестации 11 классов (ЕГЭ 2019) родителей ознакомила главный специалист отдела образования Дегтярева В.В.
О результатах входной контрольной работы по русскому языку и системе подготовки к итоговому сочинению (изложению), ЕГЭ по русскому языку сообщила руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы Краснова В.И.
О результатах входной контрольной работы по математике и системе подготовки к ЕГЭ по математике рассказала заведующая РМК Торопчина Н.Н.
Проблемные вопросы подготовки к ГИА затронула в своем выступлении Сапрыкина Н.Н.

3 октября 2018 | 15:18 | Администрация МО Шарлыкский район