1 ноября | 9:01 | Администрация МО Шарлыкский район

30 октября 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Шарлыкского района четвертого созыва

Депутаты утвердили, учитывая рекомендации участников публичных слушаний, решение Совета депутатов муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области «О внесении изменений и дополнений № 8 в Устав муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области»
Важным вопросом заседания было назначение председателя муниципального казенного учреждения «Ревизионная комиссия муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области» на предстоящий срок полномочий пять лет. В Совет депутатов поступило одно предложение по кандидатуре Мокий Ольги Витальевны на назначение ее на должность председателя муниципального казенного учреждения «Ревизионная комиссия муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области». О.В. Мокий прежде занимала должность председателя муниципального казенного учреждения «Ревизионная комиссия муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области» в течение предыдущего срока полномочий.
Депутаты единогласно проголосовали за предложенную кандидатуру и назначили О.В. Мокий председателем муниципального казенного учреждения «Ревизионная комиссия муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области» на срок полномочий пять лет.
Депутаты рассмотрели и финансовый документ - это уточняющие изменения и дополнения в решение Совета депутатов о бюджете муниципального образования Шарлыкский район на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы. С докладом по этому вопросу повестки выступил заведующий финансовым отделом администрации района А.В. Катков.
Кроме этого, депутатами были внесены изменения в ряд решений Совета депутатов в целях приведения данных решений требованиям федерального и областного законодательства.

1 ноября | 9:01 | Администрация МО Шарлыкский район