В Шарлыкском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

7 ноября | 12:50 | Администрация МО Шарлыкский район

9 и 14 ноября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в Шарлыкском районе.

9 ноября, в период проведения работ с 13:00 до 14:00 часов, возможно, временное отключение трансляции бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) цифрового эфирного телевидения, аналогового канала «Первый канал» в Богородском и его окрестностях.
14 ноября с 13:00 до 14:00 часов возможно, временное отключение трансляции бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) цифрового эфирного телевидения, аналоговых каналов «Россия 1», «Первый канал», «ТВ Центр» в Перовке и ее окрестностях.
В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиоканала - «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».
График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам бесплатного цифрового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки в Оренбурге по телефону: +7 (3532) 442-442, а также в Едином информационном центре 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

7 ноября | 12:50 | Администрация МО Шарлыкский район