Временное отключение трансляции телерадиоканалов

16 ноября 2018 | 13:47 | Администрация МО Шарлыкский район

В Шарлыкском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

22 ноября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Перовка», расположенной в Шарлыкском районе.

22 ноября с 10:00 до 13:00 часов, возможно, временное отключение трансляции бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) цифрового эфирного телевидения, аналоговых каналов «Россия 1», «Первый канал», «ТВ Центр» в Перовке и ее окрестностях.

В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиоканала - «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».

График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам бесплатного цифрового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки в Оренбурге по телефону: +7 (3532) 442-442, а также в Едином информационном центре 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

16 ноября 2018 | 13:47 | Администрация МО Шарлыкский район