26 ноября 2018 года в районном Доме культуре состоялось торжественное собрание

27 ноября 2018 | 10:04 | Администрация МО Шарлыкский район

посвященное Дню работника сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности.

В мероприятии принимали участие председатель комитета по аграрно-промышленному комплексу Жарков Александр Николаевич, начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Николенко Алексей Владимирович, глава района Ампилогов Александр Васильевич, заместитель главы района - начальник управления сельского хозяйства Петр Алексеевич Калько, руководители сельхозпредприятий, главы сельских советов, передовики и ветераны сельскохозяйственного производства
Глава района А.В. Ампилогов выступил с докладом об итогах работы АПК района за текущий период 2018 года, поздравляя всех с праздником, пожелал высоких производственных показателей. Выразил огромную благодарность Герою социалистического труда Ясаковой Екатерине Андреевне. Всем ветеранам труда вручили ценные подарки. Александр Васильевич наградил Почетными грамотами района передовиков сельскохозяйственного производства.

Председатель комитета по аграрно-промышленному комплексу Жарков Александр Николаевич вручил почетную грамоту Оренбургской области –оператору машинного доения коров ООО «Парадеевское» - Дашкиной Ирине Владимировне. Два передовика сельхозпредприятий района за достижение высоких результатов в росте производства продукции растениеводства и животноводства, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства из рук Александра Николаевича.
Начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Николенко Алексей Владимирович отметил лучших передовиков Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Оренбургской области.
Работников сельхозпредприятий района поздравил начальник управления сельского хозяйства Калько П.А. и продолжил награждение передовиков, вручил Благодарственные письма района передовым работникам АПК.
После торжественного вручения гостей ждал праздничный концерт группы Балаган Лимитед .

27 ноября 2018 | 10:04 | Администрация МО Шарлыкский район