Совета депутатов 10.12.2018

11 декабря 2018 | 16:07 | Администрация МО Шарлыкский район

10 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Шарлыкского района четвертого созыва

Депутаты приняли проект бюджета муниципального образования Шарлыкский район на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы. Прежде чем утвердить окончательно бюджет района на предстоящий год, Совету депутатов предстоит провести Публичные слушания по проекту основного финансового документа. Также депутаты рассмотрели уточняющие изменения и дополнения в решение Совета депутатов о бюджете муниципального образования Шарлыкский район на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы.
Важным вопросом повестки было утверждение решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шарлыкский район.
Кроме этого, Советом депутатов района принято решение о формировании бюджетного прогноза муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области на долгосрочный период до 2024 года. Разработка долгосрочного бюджетного планирования поручена администрации муниципального образования Шарлыкский район.
Так же, на предстоящий, 2019 год депутатами были даны поручения муниципальному казенному учреждению «Ревизионная комиссия муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области» на проведение контрольных мероприятий.

11 декабря 2018 | 16:07 | Администрация МО Шарлыкский район