Шарлыкский район   вторник, 12 ноября 2019

Оренбургской области, Шарлыкский район

Совета депутатов Шарлыкского района четвертого созыва

12 августа | 7:29 | Администрация МО Шарлыкский район

08 августа 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Шарлыкского района четвертого созыва.
В работе заседания принял участие депутат Законодательного Собрания Оренбургской области А.Н. Жарков.

Александр Николаевич вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания Оренбургской области заместителю главы администрации Шарлыкского района по оперативному управлению А.И. Хвалеву за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие Шарлыкского района.

Депутаты заслушали отчет временно исполняющего обязанности начальника Отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шарлыкскому району А.В. Даньшина о деятельности Отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шарлыкскому району за 6 месяцев 2019 года, внесли уточняющие изменения в решение Совета депутатов о бюджете района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы, приняли проект решения «О внесении изменений и дополнений № 9 в Устав муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области».
Кроме этого, депутатами были внесены изменения в действующие решения, утверждены вновь принятые нормативные акты, в том числе решение о мерах социальной поддержки отдельных категорий квалифицированных работников муниципальных учреждений культуры Шарлыкского района Оренбургской области, работающих и проживающих в сельской местности на территории Шарлыкского района Оренбургской области.
В завершении заседания, перед депутатами выступил А.Н. Жарков и рассказал о работе Законодательного Собрания области. Так же, Александр Николаевич довел до сведения депутатов и присутствующих информацию о ситуации по государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения. В настоящее время Госкадоцентр на своем сайте уже разместил предварительные результаты государственной кадастровой оценки земельных участков сельскохозяйственного назначения, что дает возможность заинтересованным лицам направить свои замечания по данному проекту отчета лично в Центр или с использованием информационно – коммуникационных сетей общего пользования.

12 августа | 7:29 | Администрация МО Шарлыкский район