Областной конкурс команд добровольцев (волонтеров) «Добро Online»

1 ноября | 8:49 | Администрация МО Шарлыкский район

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к добровольческой деятельности, популяризации добровольческого движения, выявления и поощрения молодых людей, занимающихся добровольческой деятельностью в сфере оказания компьютерной консультационной помощи гражданам пожилого возраста.

В Конкурсе принимают участие Команды из числа добровольцев образовательных учреждений, некоммерческих организаций, других учреждений социальной, культурной или образовательной направленности, оказывающие информационную консультационную помощь гражданам пенсионного возраста в освоении компьютерных технологий на территории Оренбургской области в возрасте от 12 до 17 лет (далее -Команда). Состав Команды - 4-6 человек. Подробная информация и форма заявки на конкурс в находиться в положение об областном конкурсе команд добровольцев (волонтеров) «Добро Online» .

Положение о конкурсе Добро Online

1 ноября | 8:49 | Администрация МО Шарлыкский район