Шарлыкский район   воскресенье, 5 июля 2020

Оренбургской области, Шарлыкский район

В Шарлыкском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

16 декабря 2019 | 15:05 | Администрация МО Шарлыкский район

20 декабря филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Перовка».

20 декабря, в период проведения работ с 10:00 до 15:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Перовке и ее окрестностях.

В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиоканала - «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».

График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам бесплатного цифрового эфирного телевидения можно получить в федеральной горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

16 декабря 2019 | 15:05 | Администрация МО Шарлыкский район