Кубок Курочкина_14.12.2019

18 декабря 2019 | 7:28 | Администрация МО Шарлыкский район

14 декабря 2019г. в ФОК «Жемчужина» с. Шарлык состоялось открытое первенство ДЮСШ Шарлыкского района по плаванию на Кубок Героя Советского Союза Т.П. Курочкина.

В соревнованиях принимали участие спортсмены ДЮСШ Новосергиевкого, Стерлибашевского, Шарлыкского районов и г. Оренбурга (85 участников).

По результатам соревнований спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ» завоевали следующие награды: 1 место – 18 медалей, 2 место – 12 медалей,
3 место – 15 медалей.
В комбинированной эстафете среди девушек: 1место и кубок завоевали девушки ДЮСШ Шарлыкского района (старшая группа), 2 место – ДЮСШ Шарлыкского района (младшая группа), 3 место – ДЮСШ Новосергиевского района. В комбинированной эстафете среди юношей: 1 место и кубок завоевали ДЮСШ Стерлибашевского района (старшая группа), 2 место – ДЮСШ Шарлыкского района (старшая группа), 3 место – ДЮСШ Шарлыкского района (младшая группа).

18 декабря 2019 | 7:28 | Администрация МО Шарлыкский район