Отчет по соревнованиям

31 декабря 2019 | 10:23 | Администрация МО Шарлыкский район

20 декабря 2019г. в г. Оренбурге состоялись Областные соревнования по легкой атлетике на призы выпускников ООДЮСШ

в которых приняло участие 18 команд области (Илек, ООДЮСШ Оренбург, СШ № 8 Оренбург, Александровка, СШОР «Зенит» Оренбург, Медногорск, Соль-Илецк, СШОР№2 Оренбург, Октябрьский, Орск, Новосергиевка, Новотроицк, Акбулак, Оренбургский, Переволоцкий, Курманаевский, Шарлыкский районы, Сорочинск).
От МАУ ДО «ДЮСШ» Шарлыкского района участвовали 8 человек (тренер-преподаватель Даньшин Алексей Петрович). Результаты личного первенства:
1) Евлентьева Александра – на дистанции 60м заняла 10 место из 60 человек и выполнила 1 взрослый разряд;
2) Шиховцова Полина – на дистанции 60м и 400м выполнила 3 взрослый разряд;
3) Гаврилюк Наташа – на дистанции 400м выполнила 3 взрослый разряд.

25 декабря 2019г. в ДКиС «Газовик» г. Оренбург состоялся Новогодний турнир по плаванию среди юношей и девушек, в котором приняли участие команды из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Гая и Шарлыка (всего свыше 250 спортсменов). МАУ ДО «ДЮСШ» Шарлыкского района в соревнованиях представляли 14 спортсменов (тренер-преподаватель Явнов Вячеслав Александрович).
По результатам соревнований впервые I место на дистанции 100м брасс выиграла Явнова Яна Вячеславовна.

31 декабря 2019 | 10:23 | Администрация МО Шарлыкский район