«Стань волонтером!»

20 ноября | 10:02 | Администрация МО Шарлыкский район

Федеральный проект «Социальная ак¬тив¬ность» предусматривает вовлечение граждан в волонтерскую деятельность через центры добровольчества, создаваемые на базе образовательных организаций, НКО, государственных и муниципальных учреждений.

Зарегистрироваться и стать волонтером вы можете на сайте Добро.рф. Так же на сайте «Добро.Университет» вы можете узнать о волонтерстве и выбрать сферу, в которой ждут вашей помощи, и в том числе пройти курсы для волонтеров и организаторов волонтерства по понравившемуся вам направлению деятельности добровольцев.
По вопросам деятельности волонтеров на территории Шарлыкского района вы можете обратиться по телефону: 8(35358) 21369 - главный специалист по делам молодежи Дьяков Сергей Сергеевич.

20 ноября | 10:02 | Администрация МО Шарлыкский район