Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа» Шарлыкского района Оренбургской области»

8(35358) 29-4-60
Руководитель: Аносов Сергей Григорьевич
Фактический адрес: 461450 с. Шарлык, улица Советская 27 А

Предметом деятельности учреждения является реализация программ спортивной подготовки на спортивно-оздоровительном этапе, этапе начальной подготовки, тренировочном этапе (этап спортивной специализации), этапе совершенствования спортивного мастерства
В МАУ «СШ» организована работа в группах спортивной подготовки по 4 видам спорта: футбол, легкая атлетика, плавание и шахматы.
МАУ «СШ» Шарлыкского района является:
— центром спортивной подготовки детей и подростков района, реализующим программы спортивной подготовки по видам спорта: футбол, легкая атлетика, плавание и шахматы.
— центром тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в муниципальном образовании «Шарлыкский район».

Отчет по пробегу__к Дню Победы__7.05.2021

Отчет по Рапиду шахматы__к Дню Победы__08.05.2021