Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

1 Июня 2021
8
0

Накануне 1 июня Международного дня защиты детей и наступлением летних школьных каникул инспектор ДПС ГИБДД Отд МВД России по Шарлыкскому району Виктор Варламов провел профилактическое мероприятие, направленное на недопущение детьми школьного возраста нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Инспектор ДПС напомнил юным велосипедистам правила поведения на дороге, рассказал о возможных технических неисправностях велосипеда и способах их устранения.

• Сотрудники ГИБДД Отд МВД России по Шарлыкскому району проводят мероприятия посвященные Международному дню защиты детей.