Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

6 Июля 2021
3
0

Сегодня, в рамках проведения ежегодной акции «Гражданский мониторинг», председатель Общественного совета Алексей Краснов, проверил работу сотрудников отделения по вопросам миграции Отд МВД России по Шарлыкскому району.

В присутствии начальника ОеВМ Отд МВД России по Шарлыкскому району майора полиции Дмитрия Дыга, общественник с экскурсией прошёл по всему отделению по вопросам миграции, оценил общее состояние помещений и его техническую оснащенность, проверил полноту и актуальность информации, размещенной на стендах в зале ожидания. Он отметил, что кабинеты оборудованы всей необходимой современной оргтехникой.

Майор полиции рассказал председателю Общественного совета о специфике работы, по регистрации иностранных граждан, порядка получения паспортов, в том числе заграничных, о режиме работы, ответил на другие вопросы, касающиеся организации несения службы.

В результате проведенной проверки, председатель Общественного совета остался, удовлетворён организацией работы сотрудников Ое ВМ Отд МВД России по Шарлыкскому району которые были отражены в отчете о посещении.

• Председатель Общественного совета при Отд МВД России по Шарлыкскому району посетил отделение по вопросам миграции.