Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

Плановые отключения электроэнергии в с. Шарлык - 03.08.2021

2 Августа 2021

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических

сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕ КТРОСЕТЬ»

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 03.08.2021 г. будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Шарлык

с 14-00 до 14-30

ул. Курочкина, ул. Заречная, ул. Заводская, ул. Салмышская, пер. Совхозный, пер. Светлый, пер. Тупой, пер. Пионерский, ул. Серова, ул. Ленинская, ул. Советская, пер. Попова, пер. Коммунальный, пер. Почтовый, пер. Телеграфный, пер. Комсомольский, пер. Юбилейный, пер. Библиотечный, ул. Больничная, пер. Рабочий, пер. 9м Пятилетка, пер. Гагарина, ул. М. Джалиля, пер. Дачный, ул. Строителей, ул. Новая, пер. Школьный, пер. Северный, ул. Фрунзе, ул. Родимцева, ул. Советская, пер. Октябрьский.

С 14-30 до 17-30

ул. Курочкина, ул. Заречная, ул. Заводская, ул. Салмышская, пер. Совхозный, пер. Светлый, пер. Тупой, пер. Пионерский, ул. Серова, ул. Ленинская, ул. Советская, пер. Попова, пер. Коммунальный, пер. Почтовый, пер. Телеграфный, пер. Комсомольский, пер. Юбилейный, пер. Библиотечный, ул. Больничная, пер. Рабочий, пер. 9ая Пятилетка, пер. Гагарина, ул. М. Джалиля, пер. Дачный.

. С 17-00 до 17-30

Компания приносит свои извинения жителям за временные неудобства. Телефон диспетчерской службы 8(35358) 21-3-98