Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

Ярмарка выходного дня

13 Сентября 2021
8
0

18 сентября на территории ярмарочной торговли по адресу с. Шарлык пер. Хлебный 2А состоится  ярмарка "Выходного дня".

Реализуемый ассортимент: фураж, зерно, мука, масло растительное, различные овощи, мясо птицы(куры, утки, гуси, индюшки), мясо свинины и КРС, молоко и молочные продукты(масло, сливки, творог, сыр), продукты пчеловодства: мед, соты и др., веники, корзины и другие поделки кустарного производства.

На ярмарку приглашаются сельхозтоваропроизводители, торговые организации, частные лица реализующие сельскохозяйственную продукцию, а также все желающие!