Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

Уважаемые Шарлычане и гости района!

5 Октября 2021
4
1

6 октября 2021 года в 10 часов 40 минут по местному времени проводится техническая проверка готовности системы оповещения населения области, с практической подачей единого сигнала оповещения «Внимание всем!». Единый сигнал оповещения «Внимание всем!» подается электрическими сиренами, громкоговорителями и гудками длительностью 3 минуты. Услышав сигнал, соблюдайте спокойствие. Оставайтесь на рабочих местах или дома, прослушайте сообщения на любом из телевизионных каналов: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «ОТР», «ТВЦ», или радиоканалах: «Маяк», «Радио Россия», «Вести ФМ», транслируемых в цифровом формате. Никаких практических действий предпринимать не требуется.

• Уважаемые Шарлычане и гости района!