Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

7 Октября 2021
4
0

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отд МВД России по Шарлыкскому району Александр Мезенцев проверил работу полицейских на участковом пункте полиции в Шарлыке.

В ходе проверки Александр Алексеевич проверил журналы, вывески, книгу отзывов и предложений, информационные стенды на наличие памяток для населения, графиков, контактных телефонов. Особо обратил внимание на доступные для посещения условия для приема жителей, в том числе граждан с ограниченными возможностями. Проверяющий пообщался с участковыми уполномоченными полиции, узнал о том, в каких условиях они несут службу, с какими проблемами сталкиваются чаще всего, какую профилактическую работу проводят среди населения. В ходе проведенной проверки у представителя общественности замечаний к работе сотрудников полиции не возникло.

Результаты проведенной проверки общественник отразил в акте.

• Представитель Общественного совета при Отд МВД России по Шарлыкскому району проверил работу участковых