Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Шарлыкский район» Оренбургской области

14 Октября 2021
5
0

В связи с участившимися случаями отравления суррогатным алкоголем на территории области, администрацией Шарлыкского района организована работа «горячей линии».

Каждый, кому известна информация о реализации (торговле) алкогольной продукцией без маркировки и акцизных марок, без лицензии, с нарушением правил торговли может сообщить об этом (в том числе анонимно) в администрацию района   ежедневно с 9 до 17 часов по номеру:  8 (35358) 21191.

Не оставайтесь равнодушными, ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

Кроме того, просим воздержаться от покупки и употребления алкогольных напитков, производство которых вызывает сомнение (приобретенных не в специализированных местах торговли, в кустарной таре, без маркировок и акцизных марок)